НАШТУРМОВАТЬ это

значение, определение слова

НАШТУРМОВАТЬ, набрать приступом. Мы не мало наштурмовали крепостей.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

ничего не вышло «наштурмовать» :-) Напомню, что мозговой штурм – это техника, которая помогает стимулировать генерацию идей ...

porcus 10 Июня 14:31. любим мы принижать своих а других возвеличивать. Немцы в этом тысячелетии ничего таки не наштурмовали.

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: понащипала · наштурмовать · эргатив · кружавчики · аштарак.

... набросков или мыслей. (IMG:http://www.design.kg/uploads/monthly_05_2009 /post-7519-1241614297.jpg) Зет за пару дней наштурмовал кучу персов.

Штурмовые группы у немцев видите ли, были, ага, много они наштурмовали, наберите в поиске Осовец Первая Мировая и Брестская Крепость Великая ...

Там мы смогли наштурмовать только до 63 тысяч. Мозговой штурм. Что у нас самое дорогое в стене? Цемент. И что с этим можно ...

kazakova_ya. Наштурмовали)) #ikraspb #ikraikra · ikraspb - ikraikra -. ulianahusainova - konstantiniti - anastasiyanyakina - adsash -. instagram. ikra_digital.

strelok | 03-06-2009, 11:17. Интересно, а много можно "наштурмовать" винтовкой в современных условиях только с одиночным режимом ведения огня?

Я вчера себе мозговой штурм устроила, вот всё, что наштурмовала. Вы может, сможете отделить зёрна от плевел, а то я как-то.