НАУЖИНАТЬСЯ это

значение, определение слова

НАУЖИНАТЬСЯ, насытиться, наесться за ужином.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный

Слова близкие по значению

  • НАВЕЧЕР , под вечер, по вечеру. Я сделаю это навечер. Навечерие ср. навечорки ж. мн. южн. канун, вечер перед известным днем, праздником....

Статьи и публикации

Прошу покорно! сам, я думаю, наужинался, а другой не ужинай! – Я двое суток не знаю, что такое есть. – О, это в самом деле что-нибудь важное?

Одно успокаивает наелись-наужинались до рождения деток, что теперь можно и потерпеть несколько лет. vit 3 января 2013 г. 23:45.

ужинайте плотнее - не будут такие кошмары сниться. Mark Schlange, как раз вчера наужинался до отвала. не помогло, как видим.

женами они становятся после того как генералиссимус наужинается. Ответить. Svet, 0:15, 6.07 - +5 +. А может позавтракать? Ответить.

Рецепт оригинальный, да и сами котлетки получаются "увесистыми", такой одной хватит наужинаться! Здорово!Вкусно и красиво.

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: меловатый · наужинаться · суссекс · пицундцы · астронавтический.

Ночевка у Сухого ручья: расставили палатки, приготовили ужин на костре, наужинались отменно. Красота, да и только! 3 день (26 июля). Граница леса.

А я сейчас наужинаюсь, и все. Буду валятся в кровати и тупить в телеящик... . ибо мозг мой отключится... ... . Вот я тоже скоро буду на этой ...

Какиииии-е-еееее... пышные такие, котлетовидные :) Вчера я так ими наужиналась, что думала, до следующей Хануки не захочу.