НАРАНИТЬ это

значение, определение слова

НАРАНИТЬ дичи, поранить или переранить много, не застрелив. | Наранить ногу, напороть.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, совершенный вид, переходный

Книги

Религиозная война свела вместе капитана Рауль Карлоса де Альтамирано, священников Инквизиции и ведьму с даром Искусителя. Теперь каждый из них должен сделать выбор веры, от которого будет зависеть их дальнейшая судьба.

…вать войны. В одном из государств, в западной части страны, тысячу лет назад царствовал король Наранья. Он правил так долго, что его сыну Бофаро надоело ждать смерти отца, и он задумал свергнуть его …

Слова близкие по значению

  • НАРАНЕ , наранках, наранье и нараньи нареч. ряз. орл. вор. нарани или наранях сев. зап. наранком пск. утром, поутру, рано; | утресь,...

Статьи и публикации

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: гонта · ратьзя · гигна · вийон · наранить · up. ©2010 ПоискСлов.com.

Шьёт" .44 маг и .454 касул - да, им энергии хватает, чтобы проходить через грудь и наранить еще один человек позади.

автоматизации торговли , и здесь тоже есть ... Нет смысла копирайтом заниматься. Не ленитесь пальчик об клавиатуру наранить . ;-) ...

Они не только кусають но и часто идуть с лапы и когтями за глаза собак и впольне способные наранить или создать "комплексы " на ...

Я не говорю, что людях ненавижу! Но стольких из них могут тебя СОЗНАТЕЛЬНО наранить,животное такого не сделает! Ответить.

на нижепоказанных фото,дабы не страдать вместе с ними,вглядываясь в их взгляды,а так же не наранить чувств их близких людей.

И в същото време постоянно ще ви внушава, че вие сте наранили дълбоко чувствата му и ще ви. В то же время постоянное будет ...

Я наранил около 500к ЛП на Сестер, так что я знаю, о чем говорю, хз, где ты там теоретика увидел . NickOfTime. Посмотреть профиль.