НАПОЛОВИНИТЬ это

значение, определение слова

НАПОЛОВИНИТЬ чего, наделить пополам.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, совершенный вид, переходный

Книги

…фоне, наполовину затененная нависшей скалой, небольшая хижина. Впереди, справа, возле лесной опушки, старый колодец; на верхней его закраине сидит Раутенделейн. Наполовину ребенок, наполовину девушк…

…вала. Или нет? Берсеркеры вернулись, еще более сильные и ужасные, чем прежде. И помочь человечеству может лишь один странный ребенок - наполовину человек, наполовину машина. Судьба цивилизации тепе…

…бург замерли в ожидании удара. Но война начинается не только в тайном мире, но и в крови Влады, которая наполовину вампир, наполовину маг. Выбор между двумя парнями – троллем и вампиром – приведет е…

В этой книге всё правда, но наполовину. Остальное – фантазия автора. Именно фантазия, а не ложь. Когда прочтёте, то поймёте, насколько может быть вкусным блюдо правды с приправой фантазии.

…а – наполовину аргентинка, наполовину русская девочка с отменной фантазией и самоиронией – переезжает в подмосковный поселок и поступает в частную школу, где ей предстоит учиться с непростыми детьми. …

Статьи и публикации

Можете наполовинить и попробовать так и так.Зато на след год вопрос как сеять стоять не будет- как лучше получилось так и сейте.

и если за зиму успею (медленно идет у меня всякое серьезное вышивание) то попробую хотя бы наполовинить хотя бы отэту хатку.

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: милостынька · ущемлённость · тыжнов · наполовинить · невснос.

Наполовинить - Напрочь · Напрощать - Наремонтировать · Нарета - Насамовольничать · Насандаливать - Наслаивать · Насланье - Насрамлять