НАПЛОСКО это

значение, определение слова

НАПЛОСКО нареч. плоско, мелко, не глубоко; не выпукло, гладко. Наплостить или напластить свинцу, наплющить.

Морфология

  • Наречие

Статьи и публикации

Пусть P ¨ P | два выпуклых четырехугольника на плоско- сти, ¨ O | точка плоскости, лежащая внутри или на границе каждого из них.

Чтобы научиться улавливать центр вращения, делайте серии быстрых соскальзываний на плоско поставленных лыжах в спусках на хорошо ...

УДК 519.833. ГАРАНТИРОВАННОЕ ПО ПАРЕТО РАВНОВЕСИЕ. В ДУОПОЛИИ ХОТЕЛЛИНГА НА ПЛОСКОСТИ. К.Н. Кудрявцев, И.С. Стабулит.

ОБ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЕ, ВОЗНИКАЮЩЕЙ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ ТРАЕКТОРИИ. НА ПЛОСКОСТИ. Яковлев К.С.a (yakovlev@isa.ru), Сарафанов В.Ю., ...

расслоение кривых на плоско- сти. Найдем алгебру дифференциальных инвариантов это- го расслоения относительно группы движения плоскости.

УДК 517.925.42. А.А. Гринь. Обобщенный критерий Дюлака–Черкаса для автономных систем на плоскости и некоторые методы его реализации.

Наименование обуви. Обувь сложно-ортопедическая на плоско-вальгусную стопу. Например: Полусапожки утеплённые Артикул... ... , ТУ.

Соскальзывание можно проводить и на закантованных и на плоско... Наплоско поставленных или слабо закантованных лыжах наблюдается обратная ...

Оптика Ход лучей, падающих на плоско-выпуклую линзу. Свет падает наплоско-выпуклую линзу. Между линзой и плоской ...

Главная. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ И ПРИМЕРЫ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ПО КИНЕМАТИКЕ. 3. Кинематика плоскопараллельного движения тела. 3.1.