НАПАКО это

значение, определение слова

НАПАКО нареч. пск. твер. наопако, наопакушу.

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

…ицу Аню Турбину друзья недаром зовут Турбо. Энергии у нее и правда хватает на все: и учителям напакостить, и с мачехой поругаться. Близится конец учебного года, и у Ани появляется новая цель – подружи…

Статьи и публикации

Ведь что ни день, то вице-премьер подбрасывает информационный повод: ну-ка, ну-ка, что там Роман Георгиевич новенького напако…

... все цветы, то это неделикатно; а если ты, сверх того, ещё напако- стишь у него в саду, то это не только неделикатно, но и бесчестно (А. К. Толстой).

... запона знак зон зона зоп ка казан казна кан кана кано канопа кап капа капан капо кноп ко коза кон коп копа копан копна на нака наказ напако напока но ...

англ. Напако sees Saburoo «Ханако видит Сабуроо». И здесь мы встреча емся с корреляциями, обусловленными упомянутыми выше различиями,.

напако на́пако "наоборот, плохо", псковск., тверск., на́пак, на́пко – то же, казанск. (РФВ 21, 237). Из на +о́пако (см.). Этимологический словарь русского  ...

На высоте 604 метров открывается (если, конечно, не напако- стит туман) шикарный вид на Люсе- фьорд, образовавшийся около 400.

Люди настолько напако стили на этой земле, столько успели причинить и продолжают причинять друг другу страданий и боли, что набеги его Сотни ...

После снятия осады духи, тем не менее, сумели напако-стить, отыгравшись за потери, полученные от снайперов. По прибытию 25 мая ...

1 kit call: 'Ladybugs' by Jenny K. 1kit call: 'Spring Village' by Albina design · DST gallery: ppppppppp, брррррррррррр и фу! Напако..