НАКУМЕКАТЬ это

значение, определение слова

НАКУМЕКАТЬ пенз. симб. натолковать или рассуждать много. -ся, покумекать вдоволь, натолковаться. Накумеки м. мн. догадки.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, переходный
  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

Ближайшее родство. существительные: вдомёк, намёк; глаголы: намекать, кумекать, покумекать, накумекать, вкуметься, вкумекаться, смекать, смекнуть,  ...

... уровень у них оценивается в такие баллы), историю и русский - ЦТ, тут тоже как не крути, а на минимум 90 баллов нужно накумекать.

как уже говорил, SIGPEP может вылететь не только при работе с сокетом, так что лучше все же накумекать обработчик сигнала.

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 23:46. печаль... ничо, ща гуру дизайнов и салонных дел мастера накумекают и все ровно будет :). 0. Наверх ...

Последние запрашиваемые слова. Накумекать пенз. симб. натолковать или рассуждать много. -ся, покумекать вдоволь, натолковаться. Накумеки м. мн.

нактоуз - "шкафчик, в котором стоит корабельный компас", впервые нахтгойс, ... накумеки - мн. "догадки", накумекать "наболтать". От на и кумекать; .

И, будем надеяться, наши великие флотоводцы что-нибудь из его бредней накумекают… Сталин покрутил между пальцами давно ...

... отреставрировать обычным методом-покраской! +1.. думается мне гораздо дешевле выйдет..и разные оттенки можно накумекать.

Чтобы окончательно реабилитировать себя от ушатов подвальной дрисни Cosmic Church необходимо срочно накумекать ещё парочку ...

Спрос на что? Если конструктора изначально предусмотрели установку калиновских ПТФ что ещё можно накумекать?