НАКРЮЧИВАТЬ это

значение, определение слова

НАКРЮЧИВАТЬ, накрючать что, нагинать, гнуть крюком во множестве; наловить крюком; надергать, нагрести гороху в китинах (горох крючат). Накрючь гвозоей, да сделай кошку. Я накрючил из воды дров. Накрючить сена, надергать крюком из стога. | В оренб. иногда говорится накрючить коней, вм. наукрючить. -ся, быть накрючиваему; крючить, сгребать до устали, докуки. Накрючиванье ср. длит. накрюченье окончат. накрючка ж. об. действие по знач. глаг. Накрючный, на крюку висящий; накрючник м. тул. каз. арх....

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

НАКРЮЧИВАТЬ — НАКРЮЧИВАТЬ, накрючать что, нагинать, гнуть крюком во множестве; наловить крюком; надергать, нагрести гороху в китинах (горох  ...

Каждый стремится тебя «накрючить». Я после тренировок и игр там приходил домой, садился в кресло и встать не мог (улыбается).

и борозду он не испортит. Dmitry G, 17.03.2011 12:35 link ... а уж как вылетит - не поймаешь. И пошёл, и пошёл семь вёрст накрючивать.

Как накрутить лайки в контакте? легко!=) Есть специальная бесплатная прога , которая позваляет обмениваться лайками Около 10 лайков в минуту,.

Каждый стремится тебя «накрючить». Я после тренировок и игр там приходил домой, садился в кресло и встать не мог (улыбается).

Свежего потока денег нет.Так с чего расти ценам на недвижимость. Многие риэлторы в основном мошенники, которые накрючивают на ...

Накрючивать - накрючать что, нагинать, гнуть крюком во множестве; наловить ... Накрякать - покрякать несколько. ся, покрякать вволю. ... Накрятать - тул.

И это еще не все! Если по прежнему у вас остались сомнения - мы выпустили онлайн сервис для накрутки. То есть вам не придется ...

Накрючивать - все словари русского языка. Что такое - Накрючивать · Накрятать - все словари русского языка. Что такое - Накрятать.

почтовый инткрфейс 4%. Махинации с документами 3%. Накрючивают трафик и молча снимают за него огромные суммы 1%. Добавить недостаток: *.