НАКОНОПАЧИВАТЬ это

значение, определение слова

НАКОНОПАЧИВАТЬ, наконопатить (сколько), окончить конопаткою известную долю работы, наработать конопатя. -ся, наконопатить досыта или донельзя.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

При помощи такого приспособления можно очень быстро наконопатить нужное количество очень одинаковых петель любого размера:

... (из десятка пробелов остаётся один, может движок форума такой), пришлось для приемлемой читабельности наконопатить точек.

Я и пробую с камерой. Вот ведь головняк чтоб его.. А точки по одной ставить ? Наконопатить в район не работает? С мувом не проще?

а тут ещё и ветерок подул, а вот нагнулась, а вот улыбнулась... ну так сдуру и за один присест можно портфолио наконопатить.

Имея теперь все нужные приспособления и методики, можно довольно шустро наконопатить некоторое количество достаточно ...

При помощи такого приспособления можно очень быстро наконопатить нужное количество очень одинаковых петель любого размера:.

Ещё осталось экзу с блёсками наконопатить и непись с накрашенными гебами. Когда это закончится!? Где реализм, интриги, война, ...

Таке можно баллончик для жидкости типо укладки волос войлоком наконопатить-не хуже будет по звуку. Если такой сделал , то ...

... на 750 ватт RMS.Вот и думаю купить Варфендейлы или самопал на итальянских динамиках наконопатить.Присоветуйте что нибудь.