НАЗНАВАТЬ это

значение, определение слова

НАЗНАВАТЬ, назнать что, дознаваться чего, узнавать и разузнавать; назнаться с кем, раззнакомиться, отстать от знакомства с кем.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Подобрать имя новорожденному малышу – дело непростое. Ведь имя человека влияет на его судьбу. На выбор имени ребенка влияют ...

Не все бактерии – наши заклятые враги. Некоторые из них – наши закадычные друзья, с которыми мы ни за что бы не хотели расставаться.

Многие назнают что такое ИМХО и поэтому минусуют. Так расшифруем ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь (или мое скромное ...

Тест назнание SQL Тест назнание SQL http://www.w3schools.com/sql/sql_quiz .asp Проверьте свое знание SQL! Ресурсы по SQL Книги по SQL ...

Детям назнают настой ромашки при расстройствах пищеварения. А если выпить чашечку чая на ночь, то здоровый и крепкий сон вам обеспечен.

НАЗНАВАТЬ, назнать что, дознаваться чего, узнавать и разузнавать; назнаться с кем, раззнакомиться, отстать от знакомства с кем.

Изначально спамом ("spam") назывались мясные консервы, взяв свое назнание от английского первых и последних букв в словосочетании "spiced ham" ...

... а потом его (Тайсона) жене-стерве. то я его (фильм) потер, и поэтому назнания не помню. Выкладывали этот фильм с месяц назад на торрентах.