НАБРИВАТЬ это

значение, определение слова

НАБРИВАТЬ, набрить что, оканчивать бритьем; | заработать им. Сегодня набрили мы с сотню рекрут, приняли. Он себе набрил домишко. | Плотницк. Набрить косяк на концы, нарубить, запустив концы в паз. Набриться, брив или брившись долго, бросить, перестать или соскучиться бритьем. Набрив м. плотницк. запуск в паз. Набритвенник м. чехол, ножонки для бритв.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

день и требует,что б ни одной волосенки ему в рот не попало ,а подругому просто не вижу смысла набривать там каждый день !

могу привыкнуть к лысым ногам-рукам у качков. ладно инструктора, их дресc-код обязывает каждое утро набривать икры, но обычные ...

НИКОГО, ЗЕРО УЛЬТУЕТ ВЫКУПАЕТ КУРОКУ ЗДЕСЬ ЛОСТ УХОДИТ В ИНАКТИВ ЕГО ТУТ ЖЕ НАБРИВАЮТ ИЗ КОМАНДЫ.. НА ТИ3 ...

... из навей ему пока смысла нет. Зато все ходит слух, что из тимы могут набрить пуппея с куроки, но не думаю, что такое случится.

... оказались весьма эффективны. перен., разг. то же, что ёжик; короткая, обычно мужская причёска с торчащими дыбом волосами ◇ Ежа набрить.

Сейчас состав нави действительно самый слабый за всю историю, замены будут и скорее всего будут набривать куро и менять ...

«посаны как за 2-3 дня набрить 5кг? а то продавать руду по 17г за стак не очень». 28/07/2011. 2 399 просмотров / 80 ответов

ей убил,а тут в 2 рыла не можем сухого дц набрить.А кончилось весьма просто-монк высушился по мане,сдал кд и все-трындец.