МОРСАЛО это

значение, определение слова

МОРСАЛО ср. новг. топленая брусника.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, средний род
  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Статьи и публикации

15 МОРС; 16 МОРСАЛО; 17 МОРСКОЙ; 18 МОРСНУТЬ; 19 МОРТИРА; 20 МОРТУС; 21 МОРФИЙ; 22 МОРХ; 23 МОРЦО; 24 МОРЩИНА ...

Uvaga.gif, Внимание! Русскоязычному читателю на заметку. Ввиду засилья в статье малоросского наречия украинского языка, щирi та ...

Морсал Хамнава. судьба сериала еще решается и будет ли неизвестно все скажут рейтинги. 27 апр в 1:16 · Сериал Общее дело | Common Law.

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: кругловязальный · гликокол · атакованный · морсало · темноводный.

Оказалось что все в порядке, а у Морсал был просто неудачный день... Сейчас все нормально, тьфу, тьфу, тьфу, но как говорят, осадок ...

куст и ягода Rubus chamaemorus, душистая, ... Морс - м. ягодница, ягодник, ягодный и вообще плодовый сок. ... Морсало - ср. новг. топленая брусника.

«Морсала» — сицилийское — это 32 литра брэнди на 400 литров вина, только сахар, вино и спирт, проще некуда а доходы шикарные.

В других случаях как, например, с немецкой афганкой Морсал Обейди ( Morsal Obeidi) любая помощь оказалась запоздалой. В мае 2008 ...

... соуса, потому не понял как его готовить. Бульон какой? и неужели соус состоит только из више описанного? И какая альтернатива вместо Морсала ?