ГАМ это

значение, определение слова

ГАМ, -а (-у), м. (разг.). Беспорядочный гул голосов, крики. Поднять г. Шум и г.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

… то подружись с Гум-гамом. Он научит тебя играть во всё на свете с помощью одного лишь слова: «Р-раз!» Только, пожалуйста, не задавай до поры до времени никаких вопросов. Гум-гам терпеть не может во…

…сь что-то невообразимое: шум и гам, суета и пыль. Там заканчивался большой игрушечный ремонт. И никто не видел и не слышал, как среди бела дня странная фигура, закутанная в плащ, тащила тяжёлый мешок …

…аменитые искателя счастливых могил: Ни-хассими и Тен-гами. Однажды они отправились вместе разыскивать для самих себя счастливую гору. Они пришли в провинцию Хамгиендо и там, близ Томана, разыскали…

…иродой. Книга не претендует на строгую научность, она претендует на игру и радость! Жужа, Гиппа, Желтая река, Васька да Гама – Великий путешественник зовут нас в мир друзей, который начинается с первы…

…”». В книге вы встретитесь с великими историческими личностями: Аттила, Мартин Лютер, Монтесума, Васко да Гама… Почему Чезаре Борджиа называли «отравленный отравитель»? Какой хулиганский поступок соев…

Слова близкие по значению

  • СВЕТОПРЕСТАВЛЕНИЕ , -я, ср. 1. В христианском вероучении: конец мира, гибель всего существующего. 2. перен. О полной неразберихе,...