МЕХЛИК это

значение, определение слова

МЕХЛИК вят. бабий головной убор.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род
  • Существительное, одушевленное, мужской род

Статьи и публикации

6 МЕТЮШНИК; 7 МЕФИМОН; 8 МЕФИТИЧЕСКИЙ; 9 МЕХ; 10 МЕХАНИКА; 11 МЕХАТЬ; 12 МЕХЛИК; 13 МЕХОРИТЬ; 14 МЕХОТКА ...

рассказывает член правления немецкого НКЦ Толебийского района ЮКО Лидия Мехлик. Сегодня при ленгерском немецком центре ...

Как правило, – объясняет госпожа Мехлик, – подрабатывают хорошие, известные и недешевые лекарственные средства. Если в этом ...

Нам 9 месяцев, а у нас еще достаточно большой родничок, когда он должен полностью закрыться? Лидия Мехлик (Вотчель) Лидия Мехлик (Вотчель).

Лидия Мехлик (Вотчель) Лидия Мехлик (Вотчель). Стоматолог 29 ноября 2010. Внучке 1 год и 1 месяц но родничок еще не закрылся.

Марина Мехлик. А плюс балл будет?) 10 авг в 12:28 · Анастасия Самарина. А то!!!!!Я хочу что бы загрузили это видео сюда в группу!

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: дистрофичка · человеконенавистничество · гарный · впору · мехлик.

Мехлик - вят. бабий головной убор. Мехать - что и чему, пск. мешать, в ; Поддержите наш сайт! - разместите ссылку на это слово: Для блога или сайта:.

В сентябре 1947 года на промыслах города насчитывалось уже 230 последователей И. И. Мехлика. В результате только в 1947 году на промыслах ...