МАРИК это

значение, определение слова

МАРИК м. сиб. рыболовный багор, с подвижным крюком.

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

…втора из серии «Я воспитываю папу».Десятилетний Марик и его папа становятся героями новых неожиданных сюжетов, находят хитроумные компромиссы, делятся друг с другом невероятно смешными и дико страшным…

…ись» комедиями с участием Марики Рёкк. Как ни странно, но пропагандистские фильмы периода национал-социалистической диктатуры можно пересчитать по пальцам. Кроме этого Марика Рёкк, которая известна на…

…зочных злодеев! Но не надо бояться! У пугашек есть дела и поинтереснее! В компании с Мариком, Нежей и Зиппом ты не только отправишься в увлекательное путешествие в Румынию, Германию, Швецию и даже в…

…жеребенок Марик обретает хозяйку и мечтает поскорее вырасти. На пути к мечте его ждут удивительные приключения и повседневные уроки, страшные опасности и веселые игры с друзьями, внушающий ужас ветери…

…или уныние? Практикующие тренеры, авторы и ведущие многочисленных семинаров по личностному росту Марик и Эв Хазины знают, что делать. Прочитав эту книгу-тренинг, вы довольно быстро сможете разобраться…

Статьи и публикации

марик - МАРИ́К? м. сиб. рыболовный багор, с подвижным крюком.. В. Даль Толковый словарь живого великорусского языка (online онлайн версия).

Значение имени Марк вариант 1 Марк — «молоток» (лат.) В раннем детстве уже проявляется его эгоизм. Он умело делает так, что вс...

Marik J feat. SmajL - а любовь тогда что такое? - представь:летишь ты с парашутом, летишь и думаешь: а вдруг не раскроется?. страшно,дышать трудно ...

Marik J feat. SmaйL - А любовь тогда что такое?- Представь:летишь ты с парашутом, летишь и думаешь: а вдруг не расскроется?. Страшно, дышать ...

Marik J feat. SmaйL - А любовь тогда что такое?- Представь:летишь ты с парашутом, летишь и думаешь: а вдруг не расскроется?. Страшно, дышать ...