МАЙЕР это

значение, определение слова

МАЙЕР м. орл. тростник, камыш (куга, ситник? аир?) (Тургенев).

Морфология

  • Существительное, фамилия, одушевленное, мужской род
  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род
  • Существительное, фамилия, одушевленное, женский род

Книги

…т-медик Майер и ученик московского училища живописи, ваяния и зодчества Рыбников пришли как-то вечером к своему приятелю студенту-юристу Васильеву и предложили ему сходить с ними в С-в переулок. Васил…

… А. А. Майера посвящены военному походу 1880—1881 гг. по завоеванию русской армией территории племен текинцев, живших в Туркмении. Ахалтекинская экспедиция под управлением генерал-лейтенанта М. Д. Ско…

…нились только в трилогии Стефани Майер да в балканском эпосе?! И подобные литературные герои вовсе не в вашем вкусе? Но даже если вы предпочитаете тихий отдых на собственной даче в реликтовом заповедн…

…ние всех мест, где побывали, то вам пригодится эта книга. В доступной форме Клаус Майер-Паукен расскажет, как при помощи небольшого количества материалов создавать выразительные и оригинальные городск…

…лекательному повествованию создается яркий и целостный образ выдающегося человека. Книга Пирмина Майера открывает Парацельса не только как известного врача, но и знакомит с интересными моментами его б…

Статьи и публикации

майер - МАЙЕР м. орл. тростник, камыш (куга, ситник? аир?) (Тургенев).. В. Даль Толковый словарь живого великорусского языка (online онлайн версия).

Что такое Майер? Значение и толкование слова majer, определение термина ... Посмотреть значение слова Майер в других словарях: Что такое  ...

Стефани Майер говорит, что идея для «Сумерек» посетила её в мечтах 2 июня, 2003, она увидела во сне двоих влюблённых, сидящих на лугу.

Интервью со звездами на КиноПоиске. Наши вопросы и их ответы.

Uploads; Playlist additions. Тутта Майер uploaded a video 4 months ago ... к вам завтра во плоти... Тутта Майер added 1 video to Другое видео 1 year ago.

Письмо является ответом на многочисленную критику, которую обрушили поклонники Майер и Роулинг после слов Кинга.

Чтобы читать онлайн книгу « Сумерки » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения. Автор: Стефани Майер.

Новая запись в блоге Стефани Майер: Спасибо за самое удивительное ... Вопросы и ответы Стефани Майер: автор «Сумерек» променяла вампиров ...

Что такое синдром Майер-Рокитанского-Кустер-Хаузера?