ЛИЯТЬ это

значение, определение слова

ЛИЯТЬ арх.-шенк. дремать или кунять, хотеть спать. Я лию, меня клонит ко сну, мне дремлется.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Слова близкие по значению

  • ЛИЯЛО , калыпь, форма для отливки. | Желобовой водопровод. | Льяло, вель судна.

Статьи и публикации

The latest from Мастерская Лияло (@Liyalo_Ru). Мы не только создадим интерьер Вашей мечты, но и наполним его красками, формами и уютом.

лияние натуральных продуктов на детский организм, витаминах, и минералах, необходимых для полноценного питания.

ЛИЯНИЕ ФИТОНЦИДОВ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ЛИСТЬЯХ И ПОЧКАХ НЕКОТОРЫХ РАСТЕНИЙ, НА ПРОРОСТКИ ЗЕРНОВЫХ КУЛЬТУР ...

ЛИЯНИЕ. НА К. : зерно пш одство, и гидротерм ивание, а ия продово яется зер. ОТКА ПРОД лтайского гос од сорта З значения й при разр овании сущ.

Бондарь В.А., Саенко Э.В.*, Бондик Т.И., Варгатюк С.Н., Третинко В.Н.**. Днепропетровская областная санэпидстанция*. Петропавловская районная ...

ЛИЯНИЕ ПЕПТИДНОГО "МОРФОГЕНА ГИДРА" НА ООГЕНЕЗ ПРИМОРСКОГО ГРЕБЕШКА текст научной статьи по специальности « Рыбное хозяйство.

287. ISSN 0002. ISSN 0002-306X. 306X. Изв. НАН РА и ГИУА. Сер. ТН. 2004. Т . LVII, № 2. УДК 621.3.11.25. ЭНЕРГЕТИКА. В. Г. ПЕТРОСЯН.

Открывшаяся 24 мая 2012 года выставка объединила работы пятнадцати художников из России, Кубы, Болгарии, Азербайджана, ...

Азурегос. Профиль · Лияли. Шаманка-Дреней 90 ур. Крылья Альянса. 11620. Не ты один его нарушил, поэтому не грызи себя. Всё ок. #2.

Говорят, что заниматься покупкой недвижимости летом не очень выгодно, потому что высокий спрос влияет на цены… Так ли это?