ЛЕПУХА это

значение, определение слова

ЛЕПУХА, ляпуха ж. сильная, сплошная короста, кора на коже. Леповатая овца, коростовая.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Статьи и публикации

Все знают, что у младенцев бывает лепух. Как с ним бороться, я вобщем-то знаю. У старшего и младшей он прошел примерно к году.

Девочки, у сыночка на голове где волосики чешуйки, как перхоть. у кого так было? и как бы их побыстрее убрать? Нам 2 месяца.

Несмотря на то, что детство – это самый беззаботный период в жизни любого человека, огромное количество детей подвержены ...

Лишний раз убеждаюсь, что если сделал сам -то это для себя и на долго, а когда делает обслуживающая организация -это лепуха и ...

Стартовый состав: Лот Тукири, Юсаки Кувазуку, Лепуха Латуила, Опети Фаимани, Катсуюки Сакаи, Шохей Тойошима, Казуши Хано.

1. Мэйка; 28 июня 2013 19:42. Так сяк, вроде бы и тайна, и страсть, но мелодрама лепуха, к тому же с перекосами. Щербину не выношу.

Это не деланье сайтов, это халтура и лепуха. Автору ответ: Нет, это сделано не руками. Это сделано левой ногой. Ответить. 19 Март ...

ляпов-, ляпо́къ, ля́понька, ляпуно́къ, ляпу́нъ, 1. ляпу́ха см. ляпать]. [2. Ляпуха́ см. лепуха]. [Ля́пчатый, ляпъ, ляпывать, ляпыхіть см. ляпать].

Еще можно взять ось д10мм, пустотелую, от Старт Шоссе. Коротковата, но получалось, ездила. Короче. Все это ЛЕПУХА. Ездить будет.

Компрессия минимум 12.0,масло не жрет! Лепуха: Дверные ручки:никель. Белые поворотники тахометр белая шкала приборов. Тканевый потолок