ЛАСИ это

значение, определение слова

ЛАСИ ж. ми. моск. игра мальчишек: один прыгает на одной ноге, прочие толкают его, а он пятнает их свободною ногою.

Книги

Эльф Лас, курьер и контрабандист, оказывается вовлечен в авантюру, связанную с борьбой за власть среди гномьих кланов. Впереди его ждут бои, погони, любовь и награда…

…юдал такой странной погони как в тот день, когда он расположился на вершине Зачарованной горы… Впрочем, если бы Гринлиф знал, какие страсти кипят на фазенде «Лас Крусес» и как может быть находчив дон …

…зывания Наполеона, записанные графом Лас Казом, добровольно последовавшим за императором в изгнание на остров Святой Елены. Изречения эти – остроумные, зачастую язвительные, касающиеся политической ис…

Соединенные Штаты Америки – это мощная и экономически развитая страна, по размерам валового продукта США превосходят все западноевропейские страны, вместе взятые. По территории она занимает четвертое место в мире после России, Канады, и Китая, по численности населения США тоже находится на четвертом месте – после Китая, Индии и России. Мы надеемся, что данной книге вы почерпнете много интересной и полезной информации для себя.

…ными «серебристыми». Мои же только редели, пока и вовсе не сошли на нет. Я видел, как он покидает Лас-Вегас в своих регулярных паломничествах на Западное побережье. Я видел, как он возвращается в горо…

Слова близкие по значению

  • ЛАСЫЙ , см. ласа.
  • ЛАСА , -ы и ЛАСИНА, -ы, ж. (разг.). Лоснящееся пятно. Ласы на брюках.
  • ЛАС , в снежки. | Лас, ласик, ласочь, растен. Вupleum rotundifolium.
  • ЛАСИНА , ласить, см. ласа.
  • ЛАСОВАТЬ , ласый, см. ласа.
  • ЛАСУН , см. ласа.
  • НАЛАСИТЬ , наделать лас, полос, напр. утюгом.
  • ЛОСА , лосать, см. ласа и лоск.
  • ПЕРЕЛАСИТЬ , покрыть ласами.
  • ВЫЛАСИТЬ , изласить, наделать пятнистых полос, лас.

Статьи и публикации

Ласт трай от английского last try - последняя попытка. Обычно имеется в виду последняя попытка убить босса.

Латинское название ласки переводится как "снежная" - из-за ее белоснежной зимней шубки. Ареал: Европа, Алжир, Марокко, Египет, Малая Азия, север ...

этот клуб о любви ,о нежности и ласки... .. К любви ведут скрытые наслаждения и страсть души. Любовь несет восторг, облегчение и нежность. Любовь ...

принудительные ласки. tututitutitutu·8 videos. SubscribeSubscribed ... . принудительные ласки - YouTube. Subscribe 0. All Comments (0).

Клуб по интересам. Нам интересно смотреть «шоу Предварительные ласки от Сержа Гореликова»

Все про предварительные ласки - статьи, новости, фото, обсуждение и многое другое в мужском журнале.

Ирина Салтыкова - эти глазки эти голубые... эти ласки эти неземные ласки... Ирина Салтыкова - Эти глазки, эти голубые глазкиЭти ласки, эти ...

Проходят годы и 21-летняя Фей Чемберлен уезжает из родного города, думая,что и без Круга сможет контролировать свои силы.