ЛАНТУХ это

значение, определение слова

ЛАНТУХ м. южн. новорос. немецк. рядно, веретье, для покрышки возоп, для просушки зернового хлеба и пр. | Большой мешок из рядна или понитка.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род
  • Существительное, неодушевленное, мужской род
  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Статьи и публикации

Что означает 'лантух' - словарь. лантух - это. ... Например:Ну ты лантух, Ваня! Опять забыл масла долить! Оценка: 19 15. Поделился знанием:ApA.

лантух. Материал из Викисловаря. На этой странице показываются непроверенные изменения Текущая версия (не проверялась). Перейти к: навигация ...

лантух - ЛА́НТУХ м. южн. новорос. немецк. рядно, веретье, для покрышки возов, для просушки зернового хлеба и пр. || Большой мешок из рядна или ...

Лантух. Словарь воровского жаргона. Словарь терминов и определений воров, бандитов, заключенных.

Клиника профессора Лантуха - Блефаропластика, золотое армирование, золотые нити, факоэмульсификация катаракты.

Все о фамилии Лантух, краткая версия происхождения фамилии, анализ фамилии.

Путь молодого дизайнера в профессию нередко бывает тернист, полон неожиданностей, маленьких разочарований и больших открытий. И поэтому  ...

Диана Лантух, Елизово, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Дианой Лантух или найти других Ваших друзей.

Алинка Лантух, Чернигов, Украина. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Алинкой Лантух или найти других Ваших друзей.

Ключевой акционер кредитной организации Николай Лантух призвал не оглядываться назад, а помочь банку быстрее встать на ноги.