КОШУЛЯ это

значение, определение слова

КОШУЛЯ ж. зап. сорочка, рубашка, рубаха немецкая, не косоворотка. | Кур. женская рубаха с широкими рукавами, шитая по подолу. | Костр. короткий крытый тулуп; яросл. вологодск. овчиная шуба с борами, крытая китайкою, крашениною или сукном. | Стар. мужской или женский поддёвок на меху. | Блуза, род верхней бористой рубахи, замест верхней одежи или сверх ее; рабочая рубаха. Кошулей сшитая одежа, нераспашная, не поротая спереди, безполая, надеваемая через голову; стар. корзно, у самоедов совик и...

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род
  • Существительное, имя собственное, одушевленное, женский род
  • Существительное, имя собственное, общая форма мужского и женского рода, одушевленное

Статьи и публикации

что такое Кошуля. Кошуля - все словари русского языка.

Олічка Кошуля, Тернополь, Украина. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Олічкой Кошулей или найти других Ваших друзей.

Оказывается, что эти две величины связаны: результант нелинейного отображения есть детерминант соответствующего комплекса Кошуля.

КОШУЛЯ Значение в Этимологическом словаре русского языка. кошуля кошу́ля.

Точечный комплекс Кошуля системы полиномов. (Представлено членом- корреспондентом НАН Украины А.А. Летичевским). A pointed element of the ...

B;B-бимодулей (или, что то же, B⊗ABopp- модулей). 7. Комплекс Кошуля: пусть A - коммутативное кольцо, M - A-модуль, m ∈ M - эле-.

Кошуля 23-06-2010 18:38. SweetLife писал(а): Ба, сынок мой! Keltic Prince, это ваш дедушка, говорите? Так нате вам ещё и пробабушку.

Одеты мы были в кошули. Кошуля – тулупчик деревенский, грубой выделки, и не из овчины, обычно, а из телячьей или коровьей шкуры.

Спасибо за комплименты моим волосам, у меня было несколько запросов на это видео. Выполняю! :) Что перечислено: Anatomicals ...