КОРПАТЬ это

значение, определение слова

КОРПАТЬ что (кропать? или корпеть?) влад. колупать, ковырять. | Вор. твер. пск. зашивать одежу, чиниться: вообще заниматься сидячей работой.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, переходный
  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Книги

…ем? Да. Марина Корпан, дипломированный специалист по дыхательным методикам, разработала схему: как убрать живот за 14 дней. Дыхательные методики Бодифлекс и Оксисайз от Марины Корпан популярны, безо…

…ная техника дыхания Бодифлекс Марины Корпан. В длительных наблюдениях врачами и физиологами доказано, что авторская методика Корпан гарантирует похудение, давая видимый эффект уже через 7 дней. Бодифл…

…ая интенсивная система дыхательных упражнений, гарантирующих похудение и гладкую кожу. Марина Корпан привезла Оксисайз из Америки и адаптировала совместно с врачами для российских женщин и мужчин, стр…

Статьи и публикации

соотносимого с корпать, корпеть "латать одежду, чинить, ковыряться", с последующим перенесением значения на хлопотливый.

Глава муниципального образования поселок Заполярный — Корпал Александр Васильевич. Время приема граждан Главой муниципального ...

... ДКТ и все, а вот для залога имущества придется и оценку его провести и акт приема-передачи корпать, и договор залога составить.

Автор: Петр Корпал. Опубликовано: 275 дней назад (2 ноября 2012). Блог: Славяне. Рубрика: Без рубрики. 0. Голосов: 0 ...

Происхождение фамилии Корпачев. Фамилия Корпачев происходит от прозвища Корпач, которое происходит от глагола «корпать». Во владимирских ...

Деньги, мечты и убийства. Почему они нас волнуют и сейчас?.. Мы сопроводили текст обширным мартирологом авторитетов 90-х, ...

корпение «; корпека «; корпать «; корпеть; » корпийный; » корпия; » корпорант . Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные.

Новая авторская дыхательная система от Марины Корпан, которая позволяет похудеть в кратчайшие сроки без диет и изнурительных тренировок.