КОМЕН это

значение, определение слова

КОМЕН, см. комелек.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род
  • Существительное, неодушевленное, мужской род
  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

Кому подчиняется дракон?

Эти рассказы для тех, кому нравится воображать, придумывать, вспоминать свои сны и рисовать. Нарисуйте всё, что вообразите, когда будете читать или слушать эти рассказы.

…ависимые женщины, вы хотите найти новые пути для самореализации? Вероятно, эта книга поможет кому-то решиться и изменить свою жизнь, кому-то – проложить новый туристический маршрут, а кому-то просто р…

…о, лексического и грамматического строя коми языка. Для успешного овладения языком читателю предложены тексты для чтения, словники, различные типы упражнений, пояснения к ним, а также образцы выполнен…

…о, лексического и грамматического строя коми языка. Для успешного овладения языком читателю предложены тексты для чтения, словники, различные типы упражнений, пояснения к ним, а также образцы выполнен…

Статьи и публикации

Это комментарии, реплики, мнения, которые читатели оставляют под статьями ... Таким образом, эти комментарии иногда напоминают чаты и форумы.

Среди этих многометровых блестящих картинок попросту теряются нормальные текстовые комментарии по делу. А их авторы обижаются на автора ...

Комментарии – это такая «специальная» часть Интернет-сайта (блога), при помощи которой можно поддержать или оспорить точку зрения автора ...

Комментарии – рассуждения, пояснительные и критические замечания о чём -либо ( Толковый словарь русского языка под ред. Д.Н.Ушакова).

Последние комментарии · Конкурс определений ... комментарии-текстовая или символьная имформация сипользуемая для пояснеия участков ...

Что такое комментарии? Как настроить комментарии на Blogge.com. Теория и практический мэнуал с советами для начинающих ...

Бесплатный курс по созданию сайта http://besplatnosait.supers-video.ru/ Чем отличаются wordpress комментарии от других?

Что такое "Последние добавления"? Что такое "Последние комментарии"? Что такое "Часто просматриваемые"? Что такое "Лучшие по рейтингу"?

Вице-президент «Динамо» Алексей Семененко заявил, что Мбокани не вернулся на переговоры с клубом по техническим причинам.

Ко второй годовщине инаугурации Виктора Януковича «Комментарии» решили составить словарь из слов, которые благодаря ему и его соратникам  ...