КОЛИСКА это

значение, определение слова

КОЛИСКА ж. (колыхать) южн. зыбка, люлька, колыбель. | Кресла или сиденье в круглых качелях.

Морфология

  • Существительное, фамилия, одушевленное, мужской род
  • Существительное, неодушевленное, женский род
  • Существительное, имя собственное, одушевленное, женский род
  • Существительное, одушевленное, женский род
  • Существительное, фамилия, одушевленное, женский род

Книги

…поетеси і драматурга, чиї твори стали класикою української літератури. За словами М.Стельмаха, «колискою самобутньої поезії й драматургії Лесі Українки були зелені низинні ліси Волині, розвоєм поезії …

…лагідна колиска дитинства. З неї вийшло все людство. З віку в вік, із покоління в покоління зоріли зацікавлені дитячі оченята на дивовижний світ, що нас оточує. Читаючи казки, діти пізнають життя, їхн…

…ста і Христа. Дідизна біблійних пастухів, які понесли у світи наше Слово, нашу правду, наш Дух. Колиска живної Природи, яка єдино владна творити нову природу сущого. Дивний, заповіданий, зачарований…

…сичний «роман виховання». Так називають твори про життєвий шлях людини, найчастіше молодої, від колиски до здобуття зрілості. Дослідники життя та творчості письменника вважають, що роман цей багато в …

Статьи и публикации

"Тане вечір, ніч близенько". Колискова з програми Вечірня казка (исполняет Алла Мигай).

Нам год и мы досих пор спим в люльке от этой коляски на балконе! А пользуемся прогулочным блоком! все очень устраивает, коляской довольна на все ...

Универсальные коляски (Польша). Описания, фото, отзывы, сравнение цен интернет-магазинов в Киеве, Украина.

Детские коляски Graco (Грако). Описания, фото, отзывы, сравнение цен интернет-магазинов в Киеве, Украина.

Низкие цены на Коляски-трости и прогулочные коляски для всех ♥ клиентов. Интернет-магазин детских товаров Мамамаг. Отличный выбор.

Коляски. Обзоры, описания моделей. Купить детскую коляску. Подбор моделей по параметрам. Оптовые и розничные цены на коляски для детей.

Основным критерием отбора детских колясок всех ценовых категорий: от эконом-класса до элитных позиций, в каталоге нашего виртуального магазина ...

81 модель колясок люлек от 124000.00 руб. в наличии! Покупайте с удовольствием, доставляем :) Викимарт, +7 (495) 641-58-85.

Магазин детских товаров KiddyBoom предлагает: коляски детские. Здесь Вы можете купить коляску. Купить детскую коляску на любой вкус.

Детские прогулочные коляски, детские коляски трансформеры и коляски- люльки для новорожденных в интернет-магазине товаров для детей ...