КОЛЕЧКО это

значение, определение слова

КОЛЕЧКО, колечный, см. кольцо.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, средний род

Книги

«Натуральность, но без натурализма. Правда – без реализма. Трогательность – без сентиментальности. Теплота – без пафоса. Светлая грусть – без мировой скорби…»

Развитие мелкой моторики становится не столько важным, но и интересным занятием. Ведь на помощь приходит волшебная история. Для чтения взрослыми детям.

«– А и глаз на их семью радовался. И вежливые-то, обходительные: криков-ссор никогда, всё ладом – просто редкость… И всё – вместе только. В отпуск хоть: поодиночке ни-ни, не водилось; только всё вместе. И почтительно так, мирно… загляденье…»

… стояла шкатулка. Чего только там не было! И всякие брошки и колечки и даже часики. Шкатулка была сделана из нефрита. Солнышко светило в окошко и его зайчики прыгали по крышке шкатулки. Так продолжало…

…ючения Бильбо, несть числа его подвигам! А так хочется домой! Ведь именно там, в родной норке, ждет мистера Бэггинса заветное колечко… Только не догадывается хоббит, что за Кольцом Всевластья началась…

Слова близкие по значению

  • ЗАЩЕЛЬНЫЙ , за или под щелью находящийся. Эх ты, мышь защельная! Защелок м. защелье ср. место под или за щелью. Колечко в защелок упало.
  • ВАРВОРКА , фарафорка; висюлька, балаболка, кисточка, махровая подвесочка; подвеска у серьги, у паникадила; | оловянная гайка, колечко,...

Статьи и публикации

Константин Георгиевич Паустовский Стальное колечко Дед Кузьма жил со своей внучкой Варюшей в деревушке Моховое, у самого леса.

Что такое контрацептивное колечко? Насколько оно надежно? Как его использовать? Эти и десятки других вопросов могут возникнуть у ...

Урок: Учимся делать колечко на пине. Пины - это металлические штифты, применяющиеся в изготовлении бижутерии для фиксации бусин.

Михаил Веллер. Колечко. 1 - А и глаз на их семью радовался. И вежливые-то, обходительные: криков-ссор никогда, все ладом - просто ...

Колечко — Татьяна Овсиенко — слушать бесплатно, смотреть клип. Текст песни: «Колечко» Овсиенко Плыл над водой тихий причал, Где мы ...

Иванушки International - Колечко. Концерт, 1996 г.

0. tags #колечко, #красное, #жизнь, #свобода,. ♥ @asimonenkov,. LIKE Share on Tumblr Pin It · yumatus #Колечко#красное море#свобода#жизнь# 11min.

"АСТРАЛЬНЫЕ КОЛЕЧКИ" (магазин винтажа). О месте: магазин неординарной одежды и аксессуаров. Дата основания: 8 марта 2011.

рок: Учимся делать колечко на пине, Мастер- класс Фурнитура бижутерии, бижу, компоненты украшений, рукоделие, хобби, пины, штифт, кольцо, ...

Колечко-кольцо У одной хорошей женщины было много-много маленького счастья и одно Большое Несчастье. Дочка у нее была больна, доктора ...