КОЗЛО это

значение, определение слова

КОЗЛО ср. кесло.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, средний род
  • Существительное, одушевленное, мужской род
  • Наречие
  • Существительное, неодушевленное, средний род

Книги

«Жили-были три козла, три лихие драчуна. Один жил на горке, другой – под горой, третий – возле речки, а посередине был лес, густой-прегустой…»

…го художника ждет любимая сказка «Волк и семеро козлят». Книга поможет малышу интересно и с пользой провести досуг. Для детей старшего дошкольного возраста. Для использования издания распечатайте н…

Не самое простое дело это было для бывшего солдата-афганца – описать один из самых запоминающих дней начала службы…

«…Когда возок выкатился из леса на опушку, Исай привстал на козлах, вытянул шею, посмотрел вдаль и сказал: – Ах ты чёрт, – кажись, тронулась! – Ну? – А право… как будто идет…»

…русской литературы, Козлов стал поэтом, когда перед ним, говоря словами Пушкина, „во мгле сокрылся мир земной“. Прикованный к месту и в вечной тьме, он силой духа подавил в себе отчаяние, и то, что в …

Слова близкие по значению

  • КАЗЕЙ , две костяные шишки внизу берцовых костей. Казанок м. сиб. (козанок, бабка?) ручная щиколодка, костяная шишка под запястьем, со...

Статьи и публикации

Андрей Козлов, Москва, Россия. Обучается в МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) '17. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Андреем ...

Что означает 'пустить козла в огород' - словарь. пустить козла в огород - это.

За последние десять лет книги Н. И. Козлова разошлись по России тиражом ... Истинная правда, или учебник для психолога по жизни Козлов Н.И.

пустив козла в огород, яблонь страхом не огородишь · коза со двора, так козёл через тын глядит · любовь зла — полюбишь и козла · трясёт козёл ...

Этот тест составлен по книге Н. Козлова «Истинная правда, или учебник для психолога по жизни» М., «Аст-Пресс», 1999. В ней он предложил тест ...

А. Козлов и "Арсенал" - "Ностальгия". Alexey Kozlov·162 videos. Subscribe SubscribedUnsubscribe 65. Subscription preferences. Loading.

The latest from Александра Козлова (@09fr78sw9753yz1).

Максим Козлов, ВОПРОСЫ О ТАИНСТВЕ КРЕЩЕНИЯ.