КОВАЛЬ это

значение, определение слова

КОВАЛЬ, кованье и пр. см. ковать.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…ий Коваль традиционно считается детским писателем. Автор этой книги показывает, что проза Коваля содержит глубокий психологический подтекст. Основу её составляет потребность прожить и осознать личное …

В книгу известного детского писателя Ю. Коваля включены лучшие рассказы для детей, полные лиризма и мягкого юмора. Для среднего школьного возраста.

«Мелкая нервотрепка… не бой даже. Хлопнул гранатомет, вылетел из зеленки трассер. Скатились с матом, засадили из всех стволов, башенная сварка отстучала по листве; сдвинулись, отошли… Утихомирилось…»

…Повесть Ю. Коваля «Недопёсок» рассказывает о неожиданных приключениях маленького песца Наполеона Третьего, а также о дружбе, справедливости и любви к своей Родине. Для среднего школьного возраста.

…Васи Куролесова» Юрия Коваля появилась на свет в 1971 году, и уже около полувека любима читателями всего мира. Вася – простой деревенский парень, на долю которого выпадают необычайные приключения. Вол…

Статьи и публикации

коваль - КОВА́ЛЬ, коваля, ·муж. (·обл. ). Кузнец.. Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка (online онлайн версия).

Что такое Коваль? Значение и толкование слова koval, определение термина.

Ліда Коваль, Львов, Украина. Окончила школу № 74 в 1990, Львов. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Лідой Коваль или найти ...

Инициатором Турнира четырех выступил оргкомитет oбъединенного чемпионата СНГ. «Вести» пообщались с его главой, экс-тренером ...

Оленка Коваль, Киев, Украина. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Оленкой Коваль или найти других Ваших друзей.

Вратарь киевского Динамо Максим Коваль рассказал о своих первых шагах в футболе и о "звездной болезни"

Вратарь сборной Украины и киевского Динамо Максим Коваль поделился впечатлениями от недавнего Объединенного турнира, ...

Владимир Коваль: «Буду доказывать своё право на место в стартовом составе». 21-04-13; 15 · Владимир Коваль: «Нам по силам выиграть этот турнир».

Голкипер "Динамо" Максим Коваль очень хорошо относится к идее Объедчемпа. Возможно, это потому, что он дружен с кипером ЦСКА ...