КАРИНО это

значение, определение слова

КАРИНО вар. вят. очень много, пропасть, множество.

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, женский род

Книги

…боротень Карина находит дорогу в странный, полный магии мир, освещенный светом трех лун: четырехмерный мир, обитатели которого свободно проходят сквозь стены и общаются с эльфами. Кто ждет ее в этом м…

…ва из Кордоса позволяет Нику с Кариной эль Торро заняться собой и отдохнуть от преследователей и напряженной борьбы с врагами. Новые места, интересные люди… Но судьба снова подкидывает каверзу, теперь…

…вь встретимся с девушкой-оборотнем Кариной. На этот раз Карина, Митька и Диймар вот-вот доберутся до Тающих Островов, где скрывается таинственный Первый город луны, хранящий ответы на все вопросы! Дру…

…жды на счастливое завершение поисковых операций таяли с каждым днем. Сильно истощенную, но живую Карину Чикитову нашли на двенадцатые сутки. Это нельзя было назвать иначе, как чудом. Маленькая повес…

…чал и общался с помощью блокнота – это делало его более загадочным. В больнице, он знакомится с Кариной – у неё есть дар телепатии. После, они встречаются с Михаилом, у него отказала левая рука, мерещ…

Статьи и публикации

Карина - `демонстративная` личность. Ее потребность привлечь к себе внимание, быть в центре событий, поистине не знает границ. Окружающие ...

Что означает имя Карина или значение имени Карина. Значение имени Карина вариант 1. : Карина — «дорогая» (чт.). По натуре Карина — холерик.

значение имени Карина - От латинского слова, означающего киль корабля, « вперед смотрящая». «Вперед смотрящая»

Значение и происхождение имени: имя Карина означает «управляющая кораблем», «киль корабля» (латинское). В России это имя появилось в годы ...

Значение имени Карина - происхождение, известные люди, даты именин.

Карина - С детства очень подвижное, упрямое и обидчивое создание. Часто болеет, и родители, чтобы ублажить свое эмоциональное чадо, потакают ...

Значение и полный смысл имени Карина, дата дня ангела, именины Карина.