КАНАПЕ это

значение, определение слова

КАНАПЕ ср. несклон. канапка ж. франц. диван, софа, скамья с прислоном, иногда мягкая, обитая, Капапейный, диванный.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, средний род

Книги

«Он привстал с канапе, Он понюхал ране, Он по комнате вдруг зашагал, Подошел он к бумаги стопе И „Поэма“ на ней написал.…»

Вашему вниманию предлагается книга рецептов приготовления оригинальных и вкусных блюд из хлеба.

… которые можно приготовить на скорую руку. Блюда предназначены как для праздничных, так и для повседневных трапез. Также на страницах издания приводятся способы приготовления канапе и тарталеток для ф…

… достойным украшением праздничного стола. Вы найдете рецепты приготовления бутербродных тортов, канапе и тартинок, коктейльных бутербродов, гренок, а также самых простых бутербродов, которые вы сможет…

…ртов: вкуснейшие салаты, ароматные горячие бутерброды, оригинальные канапе, нежные десерты, торты, печенье, конфеты, а также прохладительные напитки – как безалкогольные, так и покрепче. Все ингредиен…

Статьи и публикации

канапе. Материал из Викисловаря. На этой странице показываются непроверенные изменения Текущая версия (не проверялась). Перейти к: навигация ...

Канапе. Раньше так было принято называть софу. Действительно, в переводе с французского языка элегантное слово «canap» означает «диван ».

Канапе не едят как салат, тазиками :). Для застолья с хорошим вином и под деловую беседу достаточно всего 5-7 шт. на человека.

Подборка простые канапе, фото. Эти бутерброды канапе простые для приготовления и будут красиво смотреться на любом ...

канапе - КАНАПЕ́ ср. несклон. кана́пка ж. франц. диван, софа, скамья с прислоном, иногда мягкая, обитая, Капапе́йный, диванный.. В. Даль Толковый  ...

Сегодня для удобства своих читателей соберу коллекцию канапе (рецепты с фото) воедино. Статьи об этих маленьких бутербродах на шпа...

Канапе, это сложные и очень маленькие бутерброды. Канапе рассчитано на один укус. Канапе хорошо подходят в качестве угощения на корпоративных ...

Канапе это своего рода маленькие бутербродики с разными наполнением. Делать канапе можно из всего что есть под рукой.

Много людей затрудняются ответить на вопрос: что такое канапе и чем этот продукт отличается от привычного всем бутерброда.