ИСПРЫСКИВАТЬ это

значение, определение слова

ИСПРЫСКИВАТЬ, испрыскать пол, стены, опрыскивать, запрыскивать, избрызгивать жидкостью, с умыслу. | - духи, изводить, расходовать, издержать. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Испрыскиванье ср. длит. испрысканье окончат. действ. по глаг.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

(к испрыскивать), что (простореч.). Избрызгать что-н. целиком, опрыскать всюду. Испрыскать стены водой. || Прыская, истратить. Испрыскать все духи.

Процесс действия по знач. глаг.: испрыскивать, испрыскиваться (1). ... Испрыскивать, несов. перех. разг. Разбрызгивая, расходовать всю жидкость.

испрыскать - ИСПР'ЫСКАТЬ испрыскаю, испрыскаешь, ·совер. ... испрыскивать - ИСПР'ЫСКИВАТЬ испрыскиваю, испрыскиваешь ( ·прост.

офф в такие поездки не брали. пользовались дома, на этот раз берем на пробу, т.к. за 2 недели приходится по 5 балонов испрыскивать ...

а испрыскать всю летнюю жалко,и залить потом зимнюю????? Обливать машину как-то не хочется, обычно сливаешь через трубочки.

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: хентихети · закатывание · окопка · испрыскать · пласировать.

Каре по-моему всем идет укладывать придется но тут смотря как вообще волосы укладку держат я могу пузырек лака испрыскать выйти ...