ИСПАДАТЬ это

значение, определение слова

ИСПАДАТЬ, испасть, выпадать, вываливаться, падать из чего; | перепадать, худеть. Испаданье ср. длит. испаденье окончат. испад м. об. сост. по знач. глаг. Испадчивый, выпадчивый: легко испадающий, в обоих знач.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный

Слова близкие по значению

Статьи и публикации

И еще на ней есть десятина, и паки будет в расхищение, якоже теревиноф, и яко желудь, егда испадет из плюски своея: семя свято стояние его) (ст.

... года, — ни вследствие разделяемости и различия Ипостасей, ни вследствие разделяемости и разнообразия сил и энергий не испадает из простоты".

Для продажи придется готовить сразу для продажи,вата не хранится, очень быстро слипается испадает в комок, который стремительно ...

... года, - ни вследствие разделяемости и различия Ипостасей, ни вследствие разделяемости и разнообразия сил и энергий не испадает из простоты".

(13) И еще на ней есть десятина, и паки будет в расхищение якоже теревинф и яко желудь, егда испадет из плюски своея: семя свято стояние его.

... года, - ни вследствие разделяемости и различия Ипостасей, ни вследствие разделяемости и разнообразия сил и энергий не испадает из простоты".

Случайные слова: воплощаться · гвинейский · нефтехимкомбинат · шероховато · испадать · up. ©2010 ПоискСлов.com · слова которые начинаются на ...

названием Ниагара, которая в определенном месте испадает в водопад. Удивительно, что глубина реки с виду, ну метров 5 от силы.

Головня из печи испадет - к гостю. 21. Мести к двери - достатка в дому не будет. 22. Мести после захода Солнца - к худу. 23. Мышь вещь ...