ЗАРЫБАЧИТЬ это

значение, определение слова

ЗАРЫБАЧИТЬ, начать, стать рыбачить. -ся, заняться слишком усердно и продолжительно рыбачением. Зарыбить что, кого, поймать, поддеть, как рыбу удой.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

кстати о рыбалке неужели фишера зарыбачили??? 0. +. -. Habarovskiy — 29.07.2013 15:23. забанен. Комментарий свернут. Показать.

Сам "Гав-Гав" организовал мафиозную банду котов "Зарыбачили вы уже" и оккупировал всю Западную Часть. Везде слышались ...

ericka2. Apr. 26th, 2013 07:19 pm (UTC). я натура увлекающаяся,за окном пруд со щуками.зарыбачу-вся работа в доме встанет)).

Фотография Без названия, Фотография Без названия, Фотография Рыбак зарыбачил : ), Фотография Без названия ...

Около Волока можно зарыбачить, загрибачить, и если есть ружье пострелять за отдельную плату в уток. Прыжки с параштом. Занятие музыкой.

ЗАРЫБАЧИТЬ, начать, стать рыбачить. -ся, заняться слишком усердно и продолжительно рыбачением. Зарыбить что, кого, поймать, поддеть, как рыбу ...

Зарыбачили сорогу мужик с парнем или нет? Дошли до вершины лога или запутали и порвали сеть о коряги -- мальчик не запомнил. Но девочка в синем ...

... рыбы больше, и когда однажды потихоньку утянулся на мельницу и зарыбачил под плотиной пару хариусов — вышло у нас с бабушкой столкновение.

И надо же, дорога в «Поплавок» как раз мимо того самого «модика»: решила я «зарыбачить» мужа вместе с «копилкой». А как?