ЗАПОЗНАВАТЬ это

значение, определение слова

ЗАПОЗНАВАТЬ, запознать кого перм. ниж. не узнать, не признать, принять знакомого за чужого. -ся, обознаваться, принять, по сходству, одного человека за другого, одну вещь за другую. Кто-то запознался, унес на плечах мою шубу. Запознаване ср. длит. запознанье окончат. действ. по глаг. на ть и на ся. Запознатчивый, склонный к запознаванию, беспамятный на людей и лица, легко принимающий одного за другого.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

запоить «; запознавать «; запоздно «; запой; » запойменый; » запойно; » запойный. Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные.

Запознать, заприметить. Выпознать, разведать, опознать, признать (узнать) по приметам; Познава́ться, позна́ться, ориентироваться. Распознать ...

Так, как говорим про пророчествах, честь имею запознать с пророчеством Славы Севрюковый относно Росии, сделаное в 1977-ом.

Если тебя интересует запознание и саморазвитие, то можем порекомендовать тебе для начала какую-нибудь литературу, может быть ...

находится а МНДД обезателна надо от другой физический диск и кабел диска нужно другой быт и сколко запознать только под ДОС.