ЗАПЕПЕЛЯТЬ это

значение, определение слова

ЗАПЕПЕЛЯТЬ, запепелить что, засорить пеплом, золою. -ся, страдат. и возвр. по смыслу речи.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Запепелять - запепелить что, засорить пеплом, золою. ся, страдат. и ... Заперво - нареч. сперва, наперед, прежде; впервые. Ты заперво оглянись, .

Что такое - Запенять · Запепелять - все словари русского языка. Что такое -Запепелять · Запереложить - все словари русского языка.

подскажите, как убрать эту рыжину? как запепелить корни? фото прилагаются http://photofile.ru/users/diflush/115664052/ заранее ...

... свете особенно confused: Может от того, что рыжеватый пигмент у меня оч сильный, а я его "запепелить" пыталась, фиг его знает.

3 дн. назад ... Легче домыслы писать и ждать ответ такой же: засолить,замочить, запепелить соседей, слушать что нам советуют слева, а не с права.

Но учтите, что "запепеление" волос их всегда затемняет + важно правильно ( методом проб и ошибок) подобрать именно ваш оттенок.

Мне пообещали "запепелить без проблем", сделали блондирующую смывку, после которой волосы со слов мастера были на уровне 8ки.

здравствуйте.скажите как покраситься в белый цвет я все время получаюсь жёлтого и очень неравномерно а в моих парикмахерских ...