ЗАМЧАТЬ это

значение, определение слова

ЗАМЧАТЬ кого куда, умчать, занести скоком или летом; увлечь за что, позадь чего, или далеко куда либо. Конь замчал седока в поле. Корабль замчал его заморе. Вихорь замчал бумажку в сад. -ся, занестись, залететь, забежать куда. Одно облако замчалось за другое. Конница замчалась в средину неприятеля. Замчанье ср. окончат. действ. по знач. глаг.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, переходный
  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

65 ЗАМУЧАТЬ; 66 ЗАМУЧИВАТЬ; 67 ЗАМУЧНИТЬ; 68 ЗАМУШТРОВАТЬ; 69 ЗАМУШТУЧИВАТЬ; 70 ЗАМЧАТЬ; 71 ЗАМША; 72 ЗАМЩАТЬ ...

крылья - приходится летать на метле... Warning!Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.

Попробуй другие свежие батареи. Не раз замчал такое поведение при разряде. WM57. 2.2.2013, 19:53. vladigor. Спасибо. Проверю.

К религиозному срачу. Вот такое тонкое замчание: Цитата: ... К религиозному срачу. Вот такое тонкое замчание: ...

Зернистость для кинопленки имеет не такое большое значение, т.к. при часто сменяющихся кадрах глаз ее не замчает. Вообще ...

Спасибо Пете ( @twistedsandwich ) за то что дал сегодня замчать на своем # nissan #skyline #r32 #skyliner32 #takata #russia #spb #bmwest отличная.

Feb 1. Translate message to English. Я тоже замчал такое. Попробую исправить в ближайших версиях. 2013/2/1 dm <dmitri... @gmail.com>.

я бы замчал. Validol писал(а): Сусанин,отведи нас туда,мы тоже хотим. Когда у меня закончится этот период zloy. korvolol писал(а):.