ВЫКРИСТАЛЛИЗОВАТЬСЯ это

значение, определение слова

ВЫКРИСТАЛЛИЗОВАТЬСЯ см. кристаллизоваться.

Книги

… более десяти лет ведут компьютерные курсы для слушателей старшего поколения. За это время выкристаллизовался именно тот материал и в том виде, который необходим для данной аудитории. Это касается сте…

… жизни и работе неукоснительно придерживается универсальных принципов, которые постепенно выкристаллизовались из закономерностей побед и поражений. Сила этих личных принципов такова, что они изменили …

…течественной войны в боевые походы ходили 208 командиров. В результате изучения документов выкристаллизовался список из десяти наиболее заслуженных подводников. Достижения каждого из героев настоящей …

…рожил непростую, полную борьбы и терзаний жизнь, что нашло отражение в его творчестве и выкристаллизовалось в необычный, возвышенный, красивый и романтичный стиль. «Блистающий мир» – наверное, одна и…

…рожил непростую, полную борьбы и терзаний жизнь, что нашло отражение в его творчестве и выкристаллизовалось в необычный, возвышенный, красивый и романтичный стиль. «Золотая цепь» – одна из ярчайших …

Слова близкие по значению

  • КРИСТАЛЛИЗОВАТЬ , -зую, -зуешь; -ованный; сов. и несов., что. Превратить (-ащать) в кристаллы. II сов. также закристаллизовать, -зую, ...

Ближайшие слова