ЗАГЛАДЫВАТЬ это

значение, определение слова

ЗАГЛАДЫВАТЬ, заглодать кого, загрызть, закусать. -ся, глодать много, долю, забываясь. Мышь заглодалась в сыр, ушла в него, запряталась.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

... запустил любопытный для туристов проект, в котором будут описаны все злачные места Праги и Чехии в целом, куда туристу лучше не загладывать.

Но, во-первых, состояние усугубляется: дышать трудно, глаза слезятся, уши загладывает, постоянный насморк и головные боли.

... с люксовым зданием ( кстати, люксы заявлены как лучшие на Пукете) есть и бунгало. 10-12 домиков в два ряда. Я загладывала в них, в корпусе лучше.

Приветик, давненько я к тебе не загладывала. а тут оказыватся ТАКОЕ!!! Лучше поздно чем никогда: во-первых, с рождением тебя, ...

Берет в руки, загладывает в пепельницу (банка от орешков) и говорит: - И вообще, кто из вас это делает?? Я: - Чего ты его за борт не выбросил?

"ЗАГЛАДИТЬ" что это · что значит слово "ЗАГЛАДИТЬСЯ" · "ЗАГЛАДКА" определение · что значит "ЗАГЛАДЫВАТЬ" · толкование "ЗАГЛАЖЕННЫЙ"

Максим (загладывая ложку каши): - Порог - это камни, ну очень большие камни, лежащие на дне и выглядывающие наружу. Вода - это пороги.

Стало загладывать уши каждый день.Один день одно в другой день другое. Сдал ИФА тест 1,5 месяца после контакта результат "-", 70 дней после ...

Что касается загладывания в желтую книжечку под названием АПК, так некоторые русские умудренные опытом судьи у себя на столе не то что ...