ЗАБЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ это

значение, определение слова

ЗАБЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ, начать бездельничать.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

А стоит только забездельничать, как начинается зажор! Так-то вот! А тем, кто на диете, предлагаю не мучать себя так, а снимать потоки "слюны, ...

Гирлянда "Морячки". Здравствуйте! А лето в разгаре! И совсем забездельничала.. так давно не заходила, что наверняка пропустила много интересного.

Re: Тюнинг приборной панели на лагуне1. :%) Это надо совсем забездельничать что б вписаться в сей процесс). Je n'oublierai jamais .

Забездельничать - все словари русского языка. Что такое - Забездельничать · Забездушничать - все словари русского языка. Что такое ...

Забезветреть, забезветреть, заштилеть, обезветреть; говорится о парусном судне, о ветреной мельнице. Забездельничать, забездельничать, начать ...

ЗАБЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ, начать бездельничать. ЗАБЕЗДОЖДЕТЬ, быть надолго без дождей, в засухе. ЗАБЕЗДУШНИЧАТЬ, начать быть бездушным.

что любил больше всего т.е. как научили комуняки просто спился (от чего и померло немало) и наконец то в сласть забездельничал.

И совсем забездельничала.. так давно не заходила, что наверняка пропустила много интересного... И сама ничего не показывала.

Ближайшие слова