ВЫЗДОРОВЕТЬ это

значение, определение слова

ВЫЗДОРОВЕТЬ, -ею, -еешь; сов. Стать вновь здоровым. II несов. выздоравливать, -аю, -аешь. Палата для выздоравливающих (сущ.). II сущ. выздоровление, -я, ср.

Книги

…нь, от которой никто не стремится выздороветь. И даже если обстоятельства этого заболевания неожиданны, забавны или смешны, герои историй, рассказанных в этой книге, готовы пройти через все испытания,…

… сами врачи. Хотелось описать работу хирурга руками хирурга. Теми самыми, которые оперируют, помогают выздороветь ими же оперированными больным. Хирургический коллектив изнутри, взаимоотношения. Размы…

…от продажи этой книжки будут переданы в благотворительный фонд «Жизнь», который помогает детям с онкологическими заболеваниями. Пусть у девчонок и мальчишек сбудется самая главная мечта: выздороветь. …

…льных людей тоже бывает трудно и плохо. Иногда даже труднее, чем самим больным. И им тоже нужно учиться, как жить в новой ситуации. Пусть эта книга поможет выздороветь всем. И научиться обращаться со …

…заболеваний? Почему болеют дети? И самое главное, возможно ли найти выход, чтобы человек смог выздороветь и вести полноценный образ жизни? Книга «Исцеление силой рода» предназначена для тех, кто хочет…

Слова близкие по значению

  • ОКЛЕМАТЬСЯ , -аюсь, -аешься; сов. (прост.). То же, что выздороветь, прийти в себя (после болезни, недомогания). Еле-еле оклемался.
  • ПОПРАВИТЬСЯ , -влюсь, -вишься; сов. 1. Исправить свою ошибку, оговорку. Оговорился и тут же поправился. 2. (1 и 2 л. не употр.). То ...