ДРОИТЬСЯ это

значение, определение слова

ДРОИТЬСЯ пск. о рыбе, крутиться от опьяненья, после мочки в речках или озерах конопля.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Книги

…ещерах живут злобные дроу, тёмные эльфы… Страшно? Да, бросьте! Это весело! Да, юмор у них имеет 50 серых и 100 чёрных оттенков. Но на то они и дроу! Эта история унесёт вас в дни беззаботной юности, ко…

…ещерах живут злобные дроу, тёмные эльфы… Страшно? Да, бросьте! Это весело! Да, юмор у них имеет 50 серых и 100 чёрных оттенков. Но на то они и дроу! Эта история унесёт вас в дни беззаботной юности, ко…

…обратимым проклятие, и свалившуюся на него заботу об огромной семье, и преследование толпы врагов-дроу, и упреки магистров. Не может он выдержать лишь неумолимо надвигающуюся свадьбу принцессы с учт…

…ов, накануне ее побега с принцем дроу. Дети враждующих лидеров нарушили вековые запреты, решив объединить свои судьбы и скрестить кровь, что считалось грехом. Но юным влюбленным не дают осуществить за…

…я, дочь покойного короля и ведьмы. Значит, будет свадьба, и жених уже выбран: племянник правителя дроу. Он молод, простодушен и честен, принцесса мила и учтива… но почему же при взгляде на них хмуритс…

Слова близкие по значению

  • ВЁДРО , -а, ср.- (прост.). Летняя сухая и ясная погода. В. стоит, наступило. 11 прил. ведренный, -ая, -ое. В. день.
  • РАЗВОРКОВАЛИСЬ , знать вёдро установится.
  • ДРОБА , квасная или пивная гуща, остатки затора по спуске сусла или кваса, барда. | Донск. астрах. чапра новорос. виноградные выжимки....
  • ДРОТ , дротик м. донск. копье, пика; | швырковое копейцо. | новорос. то же, а иногда спица, вязальный пруток, игла. Дротяной, южн....

Статьи и публикации

3 ДРОГА; 4 ДРОГИСТ; 5 ДРОЖАТЬ; 6 ДРОЖДИ; 7 ДРОЖКИ; 8 ДРОЗД; 9 ДРОИТЬСЯ; 10 ДРОК; 11 ДРОМ; 12 ДРОМГЕД; 13 ДРОМКА?

А соответственно могут подсказать. Суть моей проблемы заключается в том, что я никак не могу дроиться от MongoDB принудительной ...

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: дроиться · подольститься · кафельный · нитрофоска · кислородистый.

дробеть · дробить · Дробный, жарынь, капель и др. дробь · дрова · дрог · дрога · дрогет · дрогнуть · дрогнуть · дрожжи · дрожжи · дрожки · дрозд · дроиться