ДОКРОПАТЬ это

значение, определение слова

ДОКРОПАТЬ работу, шитье, доковырять, докончить кое-как. (Докрапать, см. докрапливать). Докропаться до чего, достигнуть чего кропаньем. Докропанье ср. окончат. действ. по глаг.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, переходный
  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

При этом действительно это не для полнокадровых ситуаций, а когда надо отрезать минимум одну треть, а как максимум докропать до ...

Дошли таки руки докропать отчёт :). Глава 1 тама: www.drive2.ru/cars/nissan …/288230376152592785/#post. Итак: старт ! Пока наиболее ретивые ...

Докропал письмишко. Покропал немного, перекропал сызнова, прокропал ночь. Засел, ираскропался. Кропанье ср. действ. но глаг. Кропала, кропалка об.

Докропал письмишко. Покропал немного, перекропал сызнова, прокропал ночь. Засел, ираскропался. Кропанье ср. действ. но глаг. Кропала, кропалка об.

3 дн. назад ... В итоге металась, металась, вписала туда и туда по паре предложений, плюнула и с отчаяния докропала очередной депрессивный ...

Докропать - все словари русского языка. Что такое - Докропать · Докрошить - все словари русского языка. Что такое - Докрошить.

Докропал письмишко. Покропал немного, перекропал сызнова, прокропал ночь. Засел, ираскропался. Кропа́нье ср. действ. но глаг. Кропа́ла, кропа́лка об.

Конечно, Овчинников не Пушкин — это ясно, но четыре строки своей Кате он в конце концов докропает. Почти сонет. А больше женщинам ничего не ...

А может меня ожидает «любовь со второго взгляда», как знать?.. Постараюсь выбрать и время и докропать свои опусы ...

Латех - это в гамаке и стоя, неужели непонятно? Я первую свою статью тоже в Латехе кропал. Докропал до совершенства, матюкаясь.