ДЖЕК это

значение, определение слова

ДЖЕК, вид драхвы. в южн. киргизской степи, Otis orientalis (hubara?).

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

«…В Джеке Лондоне я люблю его спокойную силу, твердый и ясный ум, гордую мужественность. Джек Лондон – удивительный писатель, прекрасный образец таланта и воли, направленной к утверждению жизни…»

…ек («Одиночка Джек») с огромной собакой и револьвером появляется в Джовилле – городе, где царит всемогущий Алек Шодресс. Его слово было законом. На стороне бандитов – сила большинства. Но победа – там…

История слепого дедушки, изменившая мою жизнь.– Так меня снова спасли.– Невероятная история, Джек. – Произнес я, смотря на Джека, у которого катились слезы.

…браны высказывания Джека Ма на английском и русском языках. Основатель империи Alibaba Group, известный китайский миллиардер говорит о лидерстве и конкуренции, победах и поражениях, коммерции и благот…

…а о Джек Рассел терьерах адресована как владельцам собак этой замечательной породы, так и тем, кто находится в раздумье: "А подойдет ли мне Джек Рассел терьер?"; Вы узнаете о происхождении и развитии …

Статьи и публикации

Джек на три с половиной — стандартный штекер наушников, компьютерных микрофонов и акустических систем. Прекрасно входит в разъем на ...

ДЖЕК - то же, что вихляй.. Современный толковый словарь изд. «Большая Советская Энциклопедия» (online онлайн версия). Classes.ru: все русском ...

Разъемы джек и мини-джек используются для подключения аудиоустройств и микрофона в частности. Все о них в статье.

Разъем Джек. ... По-русски такие разъемы именуются словом "джек", это название уже устоялось, хотя порождено оно неточным переводом с ...

Джек Дэниэлс - купить с доставкой в магазине элитного алкоголя ALCODREAM.ru. Специальные акции, выгодные предложения и подарки клиентам!

Джекфрут или индийское хлебное дерево (Artocarpus heterophyllus) — растение семейства тутовых, близкий родич хлебного дерева.

Спортпрогноз Джек-пот 1250 тиража - более 8.6 млн. руб.! Точки продаж Новости ... Как формируется Джек-пот игры «Спортлото 5 из 36». 55% от всех ...

Передомной стоит две бутылки джек дениел No 7 и если посомтреть на ... Джек другим цветом а у них какой то чай с лимоном)))).