ДЕМА это

значение, определение слова

ДЕМА, демка? об. твер. обманщик, плут. Демешка сатана. Дёмины, демешкины ребята, черти, бесята нечистые духи. Демить, лукавить, обманывать, кривить душой.

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род
  • Существительное, географическое название, неодушевленное, женский род

Книги

Дему, всякий тотчас же, с особой готовностью, показывал в угол длинной и высокой мастерской с огромными закопченными и пыльными окнами, где они оба работали бок о бок: «Вон, вон они, Липатыч и Дема, …

…ть свой депозит?– Вы готовы потратить на этот метод 2—3 недели, чтобы научиться ему?– Вы будете проверять эти модели на демо-счете?– Для вас важно не следовать иструкциям, а подойти к торговле творчес…

…даче ЕГЭ по информатике подробно разбираются задания демо-версии ЕГЭ-2011, ЕГЭ-2010 и заданий предыдущих лет, к ним приводятся аналогичные задачи. Экзаменационный материал представлен в соответствии с…

… разобраны задания демо-версии экзамена 2010 года, вариант заданий ЕГЭ за 2008-2009 годы. Для самостоятельной работы предлагаются аналогичные задания с подробными решениями. Даны требования к знаниям …

…ациональных боевых системах. Книга задумывалась как практическое пособие для учеников Школы «Бонг Дем Лонг» в помощь наработке базовых принципов, парной работы и формальных упражнений. Автор не изобре…

Слова близкие по значению

  • ДЕМИТЬ , раздувать, см. дмить.
  • ДЕМИКОТОН , обычно белая. Вообще, в тканях и других товарах деми означает полу.
  • ДМИТЬ , раздувать воздухом; | на пыщать, надмевать, делать гордым. | малорос. и белорус. дуть: дму, дмешь вм. дую, дуешь. Гов. также...

Статьи и публикации

ДЕМЫ - (греч. demoi), древнегреческие территориальные округа в Аттике и других областях.. Современный толковый словарь изд. «Большая ...

Сиквел к Открой глаза: Кэтчет просит брата принять у себя одного из его сыновей, но никто из них не знает зачем именно приедет ...

Расписание поездов по станции ДЕМА, жд билеты на поезда от и до станции ДЕМА. В ОТПУСК.РУ.

Расписание движения поездов по маршруту Дёма – Самара. Время отправления и прибытия, время стоянки, цена билетов и возможность ...

Из Дема без пересадок можно доехать до 159 городов. А. Абдулино · Абинск · Адлер · Актобе · Алексеевка · Анапа · Ангарск · Анжеро-Судженск · Аркадак.

Река ДЕМА (Дим), левый приток реки Белой. Берет начало на Стерлибашевско-Федоровской возвышенности, на Западе Федоровского района.

WRC 2010 обзор демы - YouTube. Subscribe 75,926. Top Comments. Poletaef 2 years ago. Vanomas извини но ты полный оладух.

Дема Эмиль Егиазарян, я еще раз попробовать, чтобы уведомить вас, как мое предыдущее письмо было возвращено не появлялся.

Турниры КВ (конкретный вид) на Деме. Таблицы клёва(клевалка - Дема): [ соотношение рыб на локациях, жёлтый ...