ГЛОБА это

значение, определение слова

ГЛОБА м. пск. перекладина, лежащий на чем шесть, жердь, особ. на скирде, озороде; переметина, ветряница. Глобка новг.-череп. кладка, мостки; | тропа. тропинка в лесу, южн. стежка.

Морфология

  • Существительное, общая форма мужского и женского рода, фамилия, одушевленное

Книги

…ектору – академику Н.В. Глобе, эмигрировавшему из советской России в 1925 г. В сборник вошли статьи отечественных и зарубежных исследователей, рассматривающие личность Н. Глобы в широком контексте худ…

…и средневековой Руси-России – о Хазарии. Основное внимание уделено тем немногим аутентичным хазарским документам, которые дошли до нас благодаря работе энтузиастов-гебраистов Шехтера, Глоба, Гаркави и…

«Столкновение со старым другом. Он въезжает мне «дипломатом» в бок, я едва ли не сбиваю с него очки. От неожиданности забываю, что я не дома, а на родине, и бормочу нелепое: «Бег ёр пардон!» Тут происходит радостное, взахлеб, узнавание. Ты? Ты? Я! Ну, я, конечно! Отвыкший за столько лет от московских лобызаний, в очередной раз балдею, видя летящие ко мне губы. Лобызаемся, да не просто в щеку, а как-то почти по-брежневски, едва ли не взасос. Что угодно можно подцепить при таких лобызаниях, от флюса до СПИДа…»

…емленных и надежных, рациональных и рассудительных. Авторы – легендарный астролог России Павел Глоба и не менее известный биограф-искусствовед Федор Раззаков – объединили свои усилия, чтобы на конкр…

…остей, больших оригиналов, блистательных и дерзких. Авторы – легендарный астролог России Павел Глоба и не менее известный биограф-искусствовед Федор Раззаков – объединили свои усилия, чтобы на конкр…

Статьи и публикации

à, что такое à, à это, значение à, Ä.Í. â é é ü î î à online, ...

Известному российскому астрологу и большому другу нашей газеты исполнилось 60 лет.

Главный российский астролог Павел Глоба, предсказаниям которого доверяют не только простые граждане, но также певцы, актеры и политики, ...

Метки: Россия Павел Глоба астролог будущее шарлатан предсказание ... Павел Глоба предрекает новорожденному наследнику британского престола ...

Тамара Глоба. Предсказания, прогнозы астролога Тамары Глобы для России и мира.

Тамара Глоба про МММ-2012.mp4 - YouTube. Subscribe 13. Top Comments. marlin57485 6 months ago. хорошая женщина ^ ^. Reply · 15.

Авестийская астрология. Биография Павла Глобы. Лекции и статьи.

Глоба - зачатие на верхних чакрахby FantastM 2,502 views; 3:58 ... Глоба - как работает Кармаby FantastM 4,909 views; Thumbnail ...

Всеславъ Глоба Игорь Александрович ведущий программы Глобальный Взгляд, Глоба является главным редактором Журнала Родобожие, Журнала  ...