ГАГРЫ это

значение, определение слова

ГАГРЫ ж. мн. твр-беж. крестинный обед.

Книги

…д отдыхал я в Гаграх, на кавказском побережье Черного моря. Восхищался сначала горными пейзажами, лазал по ущельям или целыми днями валялся в тени финиковых пальм и роскошных платанов. Но потом ос…

…маршрутов самых интересных прогулок по городам и их окрестностям. История, архитектура Пицунды, Гагры, Сухума, Нового Афона. Природные достопримечательности: озера и водопады, Рицинский национальный …

…по курортным местам и посадам Туапсе, Сочи, Гагры и проч., но не знаем трудовых центров побережья, не знаем, как живет поселенный русский народ – и в чем его будущее? Побережье пережило культуры: гр…

… рождении фешенебельных курортов с мировым именем!». Для тех, кто рассмотрел драгоценное сияние Гагры, Пицунды или Сухума, авторы подготовили замечательные маршруты с подробными картами, которые расс…

…отой теленок», «Зигзаг удачи», «Старики-разбойники», «Зимний вечер в Гаграх», «Собачье сердце», «Ночные забавы»… И незабываемые персонажи, перечислять которые можно бесконечно: начальник пионерлагеря …

Статьи и публикации

В первый день по приезду в Гагры я обзвонила человек 20, чтобы сообщить, что я жива, что здесь уже 12 лет, как нет войны, и что жители Абхазии ...

Благодаря своим уникальным особенностям лучший отдых Гагры способны подарить всем, кто решит посетить этот гостеприимный город с ...

Гагра - самый большой и теплый курортный город Черноморского побережья , уникальное место отдыха в Абхазии. Расположен он на узкой ...

Гагры – прекрасное место для отдыха и лечения в Абхазии.

Санаторий Амра, Гагра - агентство Русалтурс, Абхазия. ... на берегу моря в самом красивом районе Старой Гагры, рядом с домом отдыха “Нарт”.

Постоянно вспоминала цитату из фильма, помните?, "Якин бросил свою мымру, и мы с ним улетаем в Гагры"! Горы, море, солнце и фрукты! Что меня  ...

Абхазия – красивейшая республика, расположенная в северо-западной части Кавказа. Великолепные горные цепи, чистейшие озера и, ...

#Просьба помочь опытных товарищей - от ж\д вокзала Адлера можно добраться до Гагры только на такси или есть более разумные варианты?

Что такое Гагра? Значение и толкование слова gagra, определение термина . Гагра - город (с 1933) в Грузии, Абхазия, порт на Черном м.