ВЫСТРОЧЕНИЕ это

значение, определение слова

ВЫСТРОЧЕНИЕ, выстрочить, выстрочка, см. выстрачивать.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, средний род

Слова близкие по значению

  • ВЫСТРАЧИВАТЬ , выстрочить что, прострочить, отстрочить, отделать шов в строчку, мелкими стежками наружу. -ся, быть выстрочену. Выстрачиванье...

Статьи и публикации

Там прострочен подкладочный слой, выстрочены чашки. По верхнему срезу риггелина нет. По нижнему - есть. Верхний с нижним ...

На спинках сидений выстрочены эмблемы Porsche Club, а по бокам - монограмма владельца всего этого чуда. В машине не осталось ни одной детали, ...

Эх, туфли мои, носки выстрочены. Не хотела выходить, сами выскочили. Мальчик Не руки — крылья распластались, А из под ног — огонь, огонь.

"Ах, туфли мои - носки выстрочены! Не хотела я плясать, сами выскочили!" Посмотрите, это мои ноги в новых туфлях. Просмотров: 348.

... можно использовать фетр или войлок. Крепятся фигуры с помощью липучки , на странице выстрочены их контуры, в центре которых так же липучка.

Носа выстрочены, Не хотела я плясать, Сами выскочили! Ах, что ж не сплясать, Что же мне не топнуть. Неужели в этом доме. Перерубы лопнут?

Моргнула ему глазком,. Притопнула каблучком,. Чок-чок, каблучок,. Кудри сбились набочок,. Туфли выстрочены. Сами выскочили. Ой, Васенька, дорогой,.

Приезжали меня сватать. На сивой кобыле. Оглянулися назад –. Жениха забыли. плясовые. Ох, туфли мои,. Носы выстрочены. Не хотела танцевать –.