ВЫМАЗЖИВАТЬ это

значение, определение слова

ВЫМАЗЖИВАТЬ, вымозжить что у кого или из кого, добываться, докучливо выпрашивать, канючить, неотступно просить, вымогать. Рядой не вырядишь, так из платы не вымозжишь.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, несовершенный вид, непереходный

Слова близкие по значению

Статьи и публикации

... таких ментов с видениями,так глядишь и глухорей не осталось бы. А то только и умеют что только деньги вымазживать,на большее неспособны суки !

Не брать чужих денег. А те деньги, которые из меня вымазживает государство под разным предлогом - это оно не берёт чужие деньги?

Опять у предприятий вымазживать средства будут. Брянск тоже связан - вон, Афанасьев, подсказывают, родился. Так что сейчас ...

Страница 88 из 102 - Гостиная - 204 - отправлено в Архивы тем: Горный Алтай и немного лета для хорошего настроения. Снято в 2010.

И еще я обычно говорю,когда деньги начинают вымазживать:" Раньше можно было на месте расплатиться,а теперь вы водителей за ...

фу, мля. все наши газеты просто паразитируют на организациях. ходят и вымазживают, штобы их выписывали. Просмотр сообщения.

... никто не подойдет а помощи и нормального отношения на родах тоже не дождешься. а деньги вымазживать из тебя все равно будут!

Денег что ли вымазживают?.. Или действительно ей виднее, вроде бы зав. отделением, очень толковый врач, её в коридоре чуть ли не ...

Сережа тоже увязался за мной, бежа за велосипедом и постоянно вымазживая у меня прокатнуться. Прикатив за бабушкин дом к ...