ВЫКОПИРОВЫВАТЬ это

значение, определение слова

ВЫКОПИРОВЫВАТЬ, выкопировать, землемер. сделать снимок какой-либо части, большего или общего плана, снять с него участок, в том же размере; -ся, быть сымаему, счерчену. Выкопированье, выкопировка, действие это.

Морфология

  • несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Или ты думаешь, что есть время тебе его выкопировать.. Обходя картинки и пр. Чего возмущаться, если всё через "филейную" "часть" делаешь.

Тогда уж, можно и проще было бы поступить. Просто выкопировывать отзывы с других ресурсов с отзывами :). ответить. 5 августа 14:29 ...

Выкопировать · Выкопировывать. . Дизайн — Scrollup. © Академик, 2000- 2013. Написать нам · Экспорт словарей на сайты, сделанные на PHP, Joomla, ...

... Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: неортодоксальный · митинговый · архипелаг · разахалась · выкопировывать.

одинаковый текст постоянно повтоярется в HTML, а значит страница стала тяжелей; невозможно выделить и выкопировать таблицу ...

Выкопировывать, несов. перех. 1) Воспроизводить в виде копии. 2) перен. С точностью воспроизводить. ... Выкопировываться, несов. Страд. к глаг.

После установки но до перезагрузки надо выкопировать загрузочный сектор из того раздела, куда вы ставились, на дискету. Пример ...

Сдаётся мне, что здесь проще текстовым редактором выкопировать необходимые теги. Это ж обычный XML. Другой вопрос - "зачем".

возможность через интернет переводить из пдф в ворд. может так попробовать а уже потом из ворда выкопировывать по строчкам.