ВЫКОЛДОВЫВАТЬ это

значение, определение слова

ВЫКОЛДОВЫВАТЬ, выколдовать что, угадать колдуя; | добыть колдованьем; -ся, быть выколдовану. Выколдованье ср. выколдовка ж. действ. по знач. глаг.

Морфология

  • несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Вот чесслово, не суйтесь! Мало того, что отдельный залог на транзит потребуется, так ещё его выколдовывать несколько дней будете.

Снимая порчу гадалки, вымогают десятки тысяч рублей и золотые украшения.

Как древний предок Тельцов – библейский Моисей – пробив скалу, выколдовывал и получал воду, так современные Тельцы из любой «дыры» могут ...

Смотри видео и слушай бесплатно The Verve: Bitter Sweet Symphony, Bitter Sweet Symphony - 2004 Digital Remaster и используй другие возможности.

И начал выколдовывать прямо на снегу разные подарки. Помоги ему соединить все цифры поочереди, чтобы узнать какой подарок получится на этот ...

... энергично. Была асфальтовая весна, был один из тех не относящихся ни к одному времени года весенних дней осени, какие выколдовывают города.

На самой кровати, помимо уже закипающей от злости Белки, в подушках утонула Власта, лениво выколдовывая в воздухе слова из рун, ...

Это в духе времени: поколдовать со «среднеразмерными» двигателями и выколдовать характеристики не хуже, чем у агрегатов крупнее.

Вагнерианец с его верующим желудком даже насыщается той пищей, которую выколдовывает ему его маэстро. Нам же, иным людям, требующим в ...

... желтков, залив все это четвертной ямайского рома, так и неимущий в поэзии не может выколдовать из себя неимеющегося у него матерьяла - дара.