ВСКАЧИВАТЬ это

значение, определение слова

ВСКАЧИВАТЬ, вскачать, вскатнуть что, качать кверху, подымать качкою. Вскачивать воду насосом. Вскачнуть кого на качелях. -ся, возвр. и страдат. по смыслу. Вскачивание ср. длит. вскачание окончат. действие по глаг. Катать и качать, с предложными, по сходству звуков, смешиваются даже в словарях.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Павел Глоба вернулся с работы и застал жену с любовником. - СС‚ранно, - подумал он. - Козерог и Водолей несовместимы. Вот, казалось бы ...

Вскачивать - все словари русского языка. Что такое - Вскачивать · Вскаяться - все словари русского языка. Что такое - Вскаяться.

Обратите внимание: для работы с трекером LostFilm.tv мы настоятельно рекомендуем пользоваться программой-клиентом µTorrent. Поэтому описание ...

Они качаются на санях. Ходи, не шатайся, говори, не заикайся, ешь, не объедайся, стой, не качайся! Вскачивать воду на гору, выкачивая ее из водоема.

Да, конечно, я сам видел этот фильм, своими глазами, там показывали как ребята в рыцарских доспехаха вскачивали на лошадей.

кто нибудь может дать ссылку на книгу в инете? вскачать? целиком? кто нибудь может дать ссылку на книгу в инете? вскачать? целиком? (ответить).

... ПЛАСМАСОВЫЕ )если чтото твердое ем то один ломается ) и если тутже к врачу не пойду то зуб меняет место вскачивает вперед но ...